Al
Alex

К чему приснился свитер?

Мне приснилось, что я связал сам себе свитер и показываю его маме. А под рукавом свитера у меня концовка вязки всей. И я у мамы спрашиваю - правильно ли я закончил вязку, не будет ли распускаться. К чему такой сон?

Ол
Ольга

Свитер во сне символизирует душевное тепло и заботу. Видеть на себе свитер предвещает вам чью-то добрую поддержку.

Елена Кислинская

Вам не хватает душевного материнского тепла, вы очень часто советуетесь с мамой, сон подсказывает, что пора становиться самостоятельным и принимать решения самому.