Елена Емельянова

Как вылечить глаукому у собак

У моей собаки появилась глаукома, скажите хороший способ ее лечения, потомучто методов много прочел и наврятли каждый поможет, так что хотелось бы знать, несколько но которые наверника, пускай не вылечат сразу, но по крайней мере помогут лечению, или хотя бы в кранем случае замедлят заражения.

Uktam Uktam

Делают операцию. Болезнь приостанавливается, наступает облегчение, излечение вряд ли возможно. .
Вам самим, придётся ехать к ветеринару за рецептом и приобрести по нему капли, и капать не просто для снижения боли, а РЕГУЛЯРНО и постоянно !!!Боли бывают очень сильные, так что без таких специальных капель не обойтись.

Ch
Christina

ходить к ветиренару!