Ва
Вася

Чем вылечить собаку?

Мой пёс (Йорк 4 года) при поездке в деревню отравился чем-то выбегая во двор либо не подошли консервы которые брали в дорогу, его тошнило, лечили смектой и энтеросгель давали. А сейчас кушает плохо и пьёт много воды. Я с ребёнком грудным не могу в ветеринарку выбраться. Кормлю как раньше натуралкой (гречкой с вареной говядиной) , чем можно подлечить?

Елена Гусакова

По хорошему ветеринара можно и на дом вызвать...
Самолечение уместно, когда точно знаете диагноз и способ лечения.

Алексей Птицын

Ветеринара можно на дом вызвать.

Настя

Не хочется вас пугать, но: "Повышенная жажда, снижение аппетита, общая вялость, рвота - самые частые симптомы почечной недостаточности". Подлечить тут не получится (( Нужно как-то к врачу выбираться

Юлия Литвиненко

Вам должен ветврач выписать желудочную диету и лечение. сейчас не зная что именно с собакой полечите и угробите окончательно. Пока индейкой с рисом попытайтесь кормить, если кушать будет конечно, она егче усваивается

Алексей Демин

вызовите вет врача на дом, у самой 4-х месячный малыш, вот вызвала вета, чтоб прививки поставил им

Анна Галайда

У нас тоже самое было (йорк 11 месяцем), уехали в деревнюи так пока бегала что-то съела, рвало всю ночь, потом успокоилась, приехали в Москву, но и тут её переодически рвало, я думала что кормлю её не правильно! Потом у на начался понос, 2 дня ходила на дню раз по 15,потом начался с кровью! Я схватила Аннетика и побежала к вету, скали отравление, перешла на лечебный сухой корм и поколола уколы! Не переживайте раньше времени, а то перепугают и потом сиди и думай, что будет с твоей собакой