И*
Иван *скарабей* Жучков

хочу целоваться, но не хочу секса. Что со мной? имею в виду с конкретным мужчиной

Ольга Серегина

Скорее всего у вас плотоническая любовь к человеку, но не физическая.

Anton Ivanov

Бывает такое, не обращай на это внимание. Делай только то, что тебе самой хочется.

Марина Комарова

Оботрись к гинекологу пусть осмотрит тебя

Лидия Рослая

мелкая еще просто

Карина Герасимова

Целуйся ради бога! !

Это значит, что он должен правильно ноучиться возбуждать тебя.
Кто же это делает это дело, не нацеловавшись, неудовлетворив сперва свои сердечные потребности?
Ну и наконец, как же это можно без подготовки-то?

Пускай он лежит без дела, а вы его целуйте!

Дайте вам обоим друг друга почувствавать!