Сергей Давлетшин

Можно ли назвать это стихотворением?

Флаг

Идёт солдат,
Несёт он флаг.
Овитый душами солдат,
Что выиграли в войне.

В войне ужасной и суровой,
Что унесла с собой солдат.
Молодых, ещё зелёных
Что вешали когда-то транспарант.

Ан
Андрей

Конечно!)

А=
Алена =)

как ни странно, но да

Ев
Евгений

Есть же рифма. Значит, можно.

Ир
Ириша

строки отличные!!)) но с рифмовкой конечно стоит немного подработать...

Ольга :)

Мда-а...

Анна Семенчук

начало бодрое, к окончанию теряет рифму и не понятно при чем вообще транспорант. Такое чувство что вам стало лень додумать хорошую концовку, а окончание так же важно как и начало.
Да и вешают обычно совсем не транспорант (а повстанцев например)

Irina Shevchenko

Не все, что написано в столбик, --стихи. Ваш опус -- тому подтверждение...