Кристина

если знаете похожие фильмы с глубоким смыслом подскажите пожалуйста

Начало Остров проклятых Матрица Престиж Исходный код Темный рыцарь Тринадцатый этаж Ванильное небо Суррогаты Темный город Внутри Идентификация Бойцовский клуб Малхолланд Драйв

На
Наталка

ололололололо, малхолланд драйв на одной полке с типичными голливудскими боевичками, лолололо
P.S. прежде чем брать непонятно кем составленный список, и выставлять на суд общественности, хоть узнай что в нём написано.
Это так, на будущее.

Танечка

извлечение
радиоволна
дежавю
внутри моей памяти
нежность

Жанна

Фильм Гая Риччи-Револьвер, я нихуя не понял)))

Ольга

Это триллеры. И все Ваши фильмы есть вот в этом списке
http://kino.a42.ru/?a=catalog&b=listg&c=4

Оля

Луна 2112 и Хранители (Зака Снайдера) . У Хранителей такой глубокий смысл, что голова заболит - это гарантированно.

Антон

лучше по режиссерам: альмадовар, линч, ларс фон триер, ким ки дук, кроненберг, джармуш, куросава, кустрица. фуф. много же чего есть. просто смотрите хороших режиссеров. ну или участников каннского фестиваля, сезар, берлинского фестиваля и мн. др.