Андрей Паршин

подскажите книги с глубоким смыслом, похожие на "Над пропастью во ржи"

St
Stas

Полёт над гнездом кукушки.

Андрей

Моя любимая книга - "Не стреляйте белых лебедей" Бориса Васильева.

Валера Панченко

сто лет одиночества

Максим Комаров

У. Голдинг "Повелитель мух"
Ю. Вознесенская "Паломничество Ланселота"
Р. Музиль "Душевные смуты воспитанника Тёрлеса"

Алекс

Колыбель для кошки. Или вообще глубоко, Трилогия Фолкнера. Или Так говорил Заратустра

Павел Комаров

Есть такая штука, как интернет, берешь, заходишь, ищешь и вуаля, все готово!!!

Людмила Дмитриева

Кнут Гамсун "Плоды земли". Нобелевская премия. "Сто лет одиночества" а ля бразильский сериал, "Над кукушкиным гнездом" для любителей понаблюдать за шизофрениками.