Евгений Усков

как узнать свой пароль если ты его забыла?

я забыла свой пароль как взломать себя секретное слова я не помню дайте программу для взлома mail.ru

Раим Абдулкадеров

Программ для взлома как таковых путных и без вирусов я не видел. Вот программа можешь опробовать http://mailhacker.ru/ (первое что в яндексе нашлось) А так обычно при регистрации есть пункт выслать пароль на мобильный в случае его забывания.

Олег Ходаков

Нету "программы" для взлома.

Жанна Галькевич

нажми на забыли пароль он тебя попросит либо другой аккаунт чтобы прислать пароль на его или ответь на секрктный вопрос. нету? то тогда зарегистрируйся на другой аккаунт временно на фейс буке потом войди в настройки безопасности. Там есть маленькая надпись нажми и введи все что просят. И потом он пришлет пароль.