Анастасия Штыкова

как узнать пароль от своего wifi?

настраивал роутер мастер, компы автоматически подключаются к сети)
хочу подключится с айфона а пароль не знаю

Евгения Журавлева

Зайти в WEB-интерфейс роутера и в настройках, в разделе Wlan, посмотреть пароль.

Юр
Юра

Щелкаешь мышкой по значку уведомления беспроводной сети у тебя выбираешь сеть к которой подсоединен щелкаешь правой клавишей на мышки и видишь (отключение, состояние и свойства) жмем свойства видим панель свойство без проводной сети (подключение и безопасность) жмем безопасность и ставим галочку отображать вводимые знаки.. Вуаля и вы видите пароль .