Зилола Туйчиева

Как узнать пароль от wifi ?

У меня 4 wifi под паролем! НЕ знаю как узнать пароль все под паролем! Я меня с сестрой вражда кто будет сидеть помогите срочно нужно както взломать желательно без программ а как нить в настройках поменять! Заранееееее огромное спасибо:)

Па
Павел

Брутфорсом, перехватом пакетов! Но операция слишком трудоёмкая! Овчинка выделки не стоит!