Юля Матесова

как узнать пароль от своего wifi???

Sereha Antipin

что- то я сомневаюсь что "от своего" 🙂 или ты был в жопу синий когда пароль ставил

Надежда Буравцова

В настройках сети.

Ни
Никита

wirless

Сергей Рябцев

зайди в настройки и смени на какой хошь, либо если не выходит зайти делай сброс

Chupa Chups

на модеме посмотри

Марина Абакумова

на сайте своего модема (роутера) через веб браузер заходитьи там уже в настройках будет защитный ключ (пароль).... (см. инструкцию как туда зайти (брошюру по эксплуатации) вайфай роутера) .