Андрей

какие трудности могут возникнуть при созздании электроного учебника

при создании трудностей не возникло но не знаю что укказать в курсовой))) так что напишите у кого какие были трудности)) и по больше))

Алексей Макаров

Мне кажется, что трудности могут возникнуть только у того, кому предназначается учебник. Не у всех пока есть то на чем его воспроизводить- эл. книга, планшет....

Elena {{{{

Трудность одна -- неправильный выбор инструментария для создания электронного учебника (например, ворд в винде).