Алёна Байлова

Можно ли проследить действия человека в интернете, добавив его в соц сетях?

Вдруг кто-то из моих друзей может просматривать вообще все как-то узнав через сеть ай пи компьютера и читать все и смотреть все что читаю и смотрю я!

Жахонгир Сафаров

если честно, то не так уж это и сложно, просто вопрос - а зачем, да еще и друзья.. . враги - это да.. . учитесь защищаться.