Александр

Сколько может длиться гарантийный ремонт компьютера

Сколько может длиться гарантийный ремонт компьютера если срок устранения недостатков товара не определен в письменной форме соглашением сторон.
Что значит недостатки должны быть устранены изготовителем незамедлительно, то есть в минимальный срок, объективно необходимый для их устранения с учетом обычно применяемого способа?? ? у меня этот минимальный срок подтягивается к 2-ум месяцам. Что я могу "предъявить" сервисному центру, чтобы они начали шевелиться быстрее?

в ЗоЗПП ст20 написано что, Если срок устранения недостатков товара не определен в письменной форме соглашением сторон, эти недостатки должны быть устранены изготовителем (продавцом, уполномоченной организацией или уполномоченным индивидуальным предпринимателем, импортером) незамедлительно, то есть в минимальный срок, объективно необходимый для их устранения с учетом обычно применяемого способа. Срок устранения недостатков товара, определяемый в письменной форме соглашением сторон, не может превышать 45 дней.

Елена

Вечность 🙂

Станислав Соколов

Согласно ЗоЗПП, срок такого ремонта не может превышать 45 дней. вроде так.

Юля Никитина

не чего. вымогают поди денег

Юрий Ясинский

что бы вернули деньги