Anna Berry

Можно ли использовать SSD 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, или он быстро крякнет при такой нагрузке?

Светлана Бородулина

Ничего ему не будет, страшилки ламеров

Blondinko Net

а что делать то собрался? запись то быстро крякнет, простой если, да ему пофиг.

Роман Ковальчук

на постоянке валит.. а чё жалеть... вещи людям должны служить, а не люди вещам.

Дмитрий Суслин

он изнашивается не от включённого состояния а от циклов записи/перезаписи.

Леха Каурцев

Можно, но при таком использовании больше года не проживет. Это говорю по опыту использования в платежных терминалах.

Григорий Шумилкин

если на нем стоит только система - до 90гиг то нежелательно чтобы ты много записывал на него и потом удалял для этого нужны более емкие -140 и более

а на системе хоть годами гоняй - у них срок службы от 1 миллиона до 2 миллионов часов

Надежда Маланьина

Абсолютно ничего ему не будет, ты скорее комп поменяешь пока с ним что то случится...

Лёха

если им не пользоваться то зачем его тогда покупать?