Кс
Ксения

Что делать, я хотел поиграть в CRYSIS 3, но она не запустилась, но видеокарта DirectX11 держит и он стоит на компьютере

DirectX 11, но у меня видеокарта NVIDIA GeForce GT 630, которая, судя по описанию, поддерживает DrectX11 Пожалуйста, помогите разобраться! Игра ломаная, а ошибка: You need a DX11 capable GPU to play Crysis 3. Windows 7 имеется. Железо: 3 ядра 2.10 GHz. DirectX 11 стоит.

Игорь Васин

Процессор слабый очень слабый!!!

Эльмир Мамедов

Да у всех тоже самое. Жаль, что на своей видеокарте не могу пока проверить.

Мария Авалян

Попробуй переустановить Кризис.

Александр Захаров

По Этому и не Запустилось что Пиратка а не Лицензия.
Я из за Этого уже Пять лет тока Лицензионные Игры покупая.
С Пиратками Один геморой, себе Дороже. (а ещё Они на середине игры часто зависают и всё)

Anar Rustamov

купи лицензию и купи комп msi игра тогда точно пойдет но не на максимальных настройках