Анатолий Степовой

кто хорошо знает игру Xblades(кто прошел) как убить древнего шестикрыла?

Елена Еремина

хилки купи и бей)

Юлия Кошелева

если ты про огромную стрекозу то я сам мучился так и не убил в игре было написано льдом надо бить, но я так и не прошол, кстати там камень есть большой на который залесть можно он как плита на нем есть кодек чтоле короче любую заклиналку (магия) купить можно