Вл
Владимир

Помогите найти древнюю игру!!!

Давным давно, на 98й винде еще, году эдак в 2004-2005, у меня была игрушка про танки (или это не танки были) такие футуристические, все было на английском в котором я до сих пор не понимаю нифига почти, но там вроде как-то можно было апгрейдиться. тебя выпускают на арену ты всех лупишь, потом следующая арена. Теперь нигде не могу ее найти. Название не помню. Там еще когда бой начинается звучала фраза типа "Воно-воно-видооооуу". Олдскульщики! Если кто-нибудь поймет о чем я, помогите!!!! Ностальгия убивает просто!!!

Ир
Ирина

что-то из описания напомнило Carmageddon, но не думаю, что ты имел ввиду ее)