Aleksey Kiselev

как продлить лицензию на аваст. два раза отправлял заявку в течении суток должно прийти но не пришло помогите

Светлана Цыпулева

ты что первый день в интернет что ли, задаёшь такие тупые вопросы

Варвара Павленко

Если речь о бесплатной версии, то просто удали установленный, установи последнюю версию и заново зарегистрируйся, введя любые данные.