Ксения Лучкова

Посоветуйте игры какие записать?

Девушка в компах и играх мало разбирается, купила ноут, хочет игры. До этого играла в телефоне типа симулятора виртуальной жизни, а я в играх тоже не очень, бывает в NFS или GTA поиграю, в Контру бесполезно играть, меня мочат все, мало играю) ) Ухожу от темы, в общем что нито для нее не сложное, но интересное

Станислав Батвиловский

minecraft
call of duty mw 1, 2, 3
medal of honor airborne, 2010
half life 1, 2

Анна Потапова

Попробуй онлайн игры:
Если хочешь быстрый кач и тебе неважна графика то ПерфектВорлд
Если любишь данат то Аион
Если хочешь супер графу то Аллоды
Если хочешь супер интересный геймплей то Блад энд Соул
Если хочешь быть лохом то Вовка)

Ульяна Громова

Sim City
Sims 3
Angry Birds

Ал
Алан

Сталкер
убей время можешь помочить монстров, зомби выполнить пару интересных заданий увиличь свой кругозор

Мария Шипова

Sims 3, майнкрафт, пара па город танцев, аудишен2.