Юлия

Где купить жидкий шелк для ремонта ногтей. Где купить жидкий шелк для ремонта ногтей

Тема Галий

В ногтевой технологии существует понятие "шелк" и "файбергласс". И одно и второе - тканевые полоски, которые служат для ремонта ногтей. К ним по технологии входит активатор и клей (при условии, что полоски не самоклеющиеся. ) Шелк - натуральная ткань с частым переплетением основы, "файбер" - синтетика с более редким переплетением основы.
Существует шелковая технология наращивания ногтей (только на типсах) , в конце 90-х годов эта технология была распространена.
Жидкий шелк - это какая-то придумывалка. Что это? Для кого это? Можно, конечно, и Nail Cutter называть типсорезами, но очень хочется, чтобы профессиональная терминология сохранялась.

Ки
Киряхинсон

жидкий??? ?

хм.... про обыный слышала, а про жидкий нет.
Где вы это вообще откопали?