Ол
Ольга

Микроволновая печь СВЧ

У меня появилось ВСД (вегетососудистая дистония) мне кажется, она могла возникнуть от частого пользования микроволновкой, миф или риальность????

Юльчик Давыдова

Даже ваша заориентированность на болезнь и поиски ее причины говорит, что именно ВСД есть причина ваших тревог. Повышенная тревожность - признак нестабильности нервной системы, обусловленная именно этим диагнозом. Все поправимо!
А микроволновка ничуть не хуже, чем излучение от телефонов, WiFi, линий электропередач и т. п.

Максим

Нет, не могла.