Андрей

что делать если сильно болит ожог?

Saper Anonymous

Мажь его облепиховым маслом.

(((((Кошка )))))

Срочно влажную повязку с крепким раствором соли. Пройдёт через 5 минут. Повязку увлажнять по мере высыхания. До меня отвечали те, у кого таких ожогов не было.

Геннадий Артёмов

мазать пантенолом или лбдом протирать

Сергей

Розбейте куриное яйцо в тарелку перемешайте и помажте ним ожег

Александр Детков

Использовать Пантенол или Олазоль.

Татьяна Жаркова

сырой тёртый картофель поможет ...по мере нагревания замени на свежий. . влажная сода тоже поможет. . маслом никаким не мажь .. станет только хуже.

Леська Воронич

сода, однозначно, и не жалей!