! София Гульянц !

Почему умирают от меланомы? Что происходит? И как понять что смерть от нее близка?

Юрий Черепанов

Повреждение родинки>перерождение в злокачественную опухоль. Симптомы: Чешется родинка, краснеет, увеличивается в размере

Елена )))

нельзя их травмировать, это приводит к раку

Анна Фролова

онкологическая патология кожи.

Евгений Тренд

По анализам, берется костный мозг исследуется и на основе анализа можно сказать. Если много бластов то близко.
Причины разные, но как правило умирают от инфекции, а инфекции есть в любом организме. Состояние близко к Спиду. .
Но можно долго жить глушить болезнь химией-терапией. Женщины как правило живут дольше мужчин.