Андрей Тарасов

Что происходит когда человек умирает?

Наим Тахиров

Умирает только ТЕЛО а ДУША возвращается к СОЗДАТЕДЮ!!!

Екатерина Никишина

Вы ждёте ответа от умершего? Остальные ведь по любому соврут. ))

Марк Похилец

Пишут на памятнике ГАМЕ ОВЕР
Муррр...

Антон Гомелько

Рождается в вечную жизнь с Богом, или без Бога.

Sasha Бабченко

Его тело распадается и его поглощают другие живые организмы.

Ольга Трепыхалина

Душа его отходит в Космос и ищет свою следующую физическую оболочку
для перевоплощения. Сохраняя весь опыт человечества)))))))

Катеринка Балеринка

Найдите в google ...Легенда четвертая В ПОТУСТОРОННИХ МИРАХ....

Елена

Засыпает то есть теряет сознание!!

Наталия Червякова

После смерти душа попадает в сепаратор, оттуда потом Направитель указывает, кому куда двигаться дальше или где ожидать. Дальше душа ждёт своего часа в зале ожидания, потом проходит суд, где ей показывают все её поступки, грехи, далее она проходит чистилище (соскребание всей этой грязи, накопившейся на тонких оболочках, подобной тому, как с живого человека снимали кожу) , далее её распределяют в хранилище душ до будущего воплощения, если конечно не раскодируют (потеря своего "Я", индивидуальности, что равноценно как смерть) .

Та
Татьяна

уважаемая, вот такую подобную муйню не надо слать мне на ящик, и мои дети а также родители не должны вас ипать ни коим образом точно также как и меня ваш исход, приход, уход и пр. лабуда, пичкайте ею своих детишек, родителей и кушайте сами вместе с йеговой. . .
Я не знаю есть у вас дети, но вам наверно было бы приятно если бы они вас уважали и любили. Они бы гордились вами и наверняка бы звали бы вас по имени. Если у вас есть дети, я думаю что они поступают по отношению к вам именно так, ведь вы их родили и зaботитесь о них, даже если они уже выросли. Но дaже если у вас нет детей, зато есть родители, которых вы любитe и уважаете.
Ну а как вы думаете, хочет ли наш Создатель вселенной, чтобы его творение любило Его, уважало, слушилось бы, знало бы Его по имени, и что не менее важно, отржалo бы такие же качества как Он? Ведь Он достоен этого. В Библии в книги Откровение Иоанна сказано :"«Достоин ты, Иегова, наш Бог, принять славу, честь и силу, потому что ты сотворил всё и всё по твоей воле существует и сотворено ".
А имя нашего Творца и Создателя, можете найти в книге Исхoд 15 глава 3 стих; 17 глава стих 15; 33 глава стих 19; 34 глава стих 5.
Выше приводился стих из книги Откровение 4 глаа стих 11.