Техотдел Вчдр-2

Это могут сделать в ателье?

Вообщем. У нас с подругой друзья-ВДВшники. И мы решили им сделать сюрприз к 2 августа. Мы хотим купить самые огромные тельняжки и переделать их под женские кофточки... как бы получаеться в тему и женственно. Вообщем, могут ли в ателье встаивть в рукава широкие резинки... чтбы можно было дотянуть эти рукава до ттри четверти и получилась туника типо летуче мыши... и такую же широку встаивть в низ.... чтобы там тоже держалось, а так она свободная будет. Если кто то что то понял, то скажите... это возможно? Очень буду благодарна за ответы ПО ТЕМЕ

Виктория Хатищева (Семенова)

Зачем переделывать тельняШку, если можно купить платье в таком стиле?
Только учтите - эти поперечные полосы полнят.

Tonny

За деньги тебе сделают все что хочешь)))

Сашина Настя

А не легче зайти в любое ателье и спросить?

Ольга Маренкова

Да, Катя.
Ателье именно в этом и практикуется, что подшивает, укорачивает, вшивает.
А сделать приятное своим парням можно не только этим, но и этим конечно тоже. Будьте ласковее, покорнее и слушайтесь их во всем - как завещено было предками.

Алина Масликова

Конечно можно сделать в ателье.
Я пользуюсь услугами Ателье Вирап. И ремонт делаю и переделки разные и пошив заказывала.