Вита Демихова

обращаться в более дешёвую стомат клинику чтоб сделали коронку или мост или там могут сделать брак?

этому надо очень долго практиковаться? изготовлять и ставить коронки и мосты это очень сложно по стомотологическим меркам?

Екатерина Никишина

Заплатишь - нормально сделают...

@.
@........

лучше заплатить деньги, я в комерческой фирме зубы лечу, плачу деньги и жалоб неь

Юля Пискарева

1.зависит от хозяина -жаден не жаден на оснащение
2.зависит от директора -кого набрал в персонал

3.зависит от врача в этот день-с той ноги встал или нет.

В нашей стране цена не имеет значения, это не показатель качества. Читайте отзывы о клинике на независимых форумах, посмотрите условия, сделайте чистку зубов у этого врача, оцените его работу.