Макс Хомяк

Стоит ли делать татуаж губ?

Скажите, можно ли подобрать цвет точной такой же как цвет губ? Губы будет визуально больше? Короче, хочу знать всё:)

Александр Карпухин

Цвет можно подобрать любой, какой захотите. Можно сделать с растушевкой или без нее. Визуально больше сильно не делают, будет заметно, так как кожа на лице и губах отличается. Анестезия используется в виде ампул (чаще всего) , как заморозка. Есть крем, но с ним больно. После процедуры делается антигерпетическая обработка губ. В некоторых случаях назначают противовирусные препараты (при склонности к высыпаниям) . Сначала будет отек, боль, покраснение, нужно обрабатывать, потом корочка сходит, но после этого часто требуется незначительная коррекция.