Вл
Владимир

Стоит ли делать татуаж?!

Татуаж бровей. Когда-то делала очень тонкие брови, теперь отрастила... одна нормальная, толстая, вторая "обрывистая",не растут некоторые участки и она не такая густая как другая... Мастер очень хороший есть. Делать татуаж?!!

Ася Калимуллина

Да. Если мастер хороший, то забудешь, что были проблемы с бровями. Я лично делала 2 раза глаза и один раз губы - очень довольна. Знакомая сделала татуаж бровей, какой-то 3Д эффект. Мне очень понравилось. Удачи!