Александр Колыванов

кто делал татуаж век.. как эффект и больно ли??

Анастасия Тришечкина

у меня татуаж верхнего века.... было немного неприятно.... 5дней на улицу только в темных очках.. т. к глаза опухли и были небольшие синяки.... но хожу третий год и довольна

Анастасия Балыбина

Не думай о боли!
Подумай о вредности Здоровью!

Оксана Долгова

Абсолютно безболезненно! Так как делается под рауш наркозом. Это киянкой полбу и 40 минут спокойной работы без криков и дёрганий, хватаний за руки.

Амано Эрис Велиалитовна

Спроси у Волочковой.

Наташа Разумова

а разве это еще модно? с этим татуажем всегда одинаковая будешь!!!! иногда хочется быть разной и макияж всегда разный можно сделать!!!! подумай раз 100 еще!

Zoros Go

знай что будут отеки особенно на следующий день