Юлия Абызова

сколько точек пересечения имеет график функции у=Х^2+4х+4 и у=-Х^2-2х+1

Андрей Способин

Построй этот график и посчитай, я так понимаю уравнение решить надо!

Юрий Черепанов

решить систему

Настя Станиславская

Имеет одну точку пересечения. по Х между -1 и 0. По У между 2 и 3.

Елена Басманова

Надо решить уравнение х**2+ 4х+ 4= -х**2- 2х+ 1. Сколько корней - столько и точек пересечения
Часом позже. Что за вопрос, уважаемая, что задаёте дважды? Две точки пересечения. Впрочем, не "график функции", а "графики функций".