Сергей Рабкевич

Дайте название/ссылку на лучшие для вас учебники по английскому языку на русском

Мой уровень английского pre-intermediate, словарный сапас приблизительно 2840 слов. Я решил самостоятельно подтянуть грамматику английского, поэтому, пожалуйста, дайте мне ссылку/название лучших по вашему усмотрению учебников на русском. Заранее спасибо!

Владимир

самоучитель Петровой. мне когда то очень помог. обычно есть в книжных магазинах. но зачей в гугл самоучитель Петровой и выйдет много вариантов: и купить, и скачать...