Юлия Фёдорова

Если студент льготник, идет работать (индивидуальный график обучения)

будит ли он считаться льготником и будит ли он продолжать получать льготную стипендию?

Роберт Усманов

Если Ваша заработная плата обусловит достижение на каждого члена семьи дохода равного прожиточному минимуму, то в начислении социальной стипендии будет отказано.