Светлана Щевелёва

куда можно пойти работать студенту, чтобы график совмещать с учёбой?

нужна такая работа, чтобы работать например только по выходным. даже пусть это будет 12 часовой рабочий день. очень нужно. жена хочет меня бросить, если не найду работу.

Иришка Гынга

дура твоя жена. а в институте лаборантом ни как? или чужого ребенка куда-то водить или чему-то учить

Алексей Антипов

Я сторожем в дет. саду работал по ночам до 4го курса

Александр Никешин

зачем женились, неустроевшись?