Мария Паршина

кто нить совмещал работу с учёбой? как спортом заниматься с таким графиком?

у меня щас с сентября намечается по утрам работа с 9 до 5, потом учёба с 6 и где-т до 9 (вечерка) , сейчас летом уже работаю и от сидячего офисного образа жизни начинает расти пузо, как ещё и тренажёрку втиснуть в такой график? по выходным ведь тоже отдохнуть охота, но и жиробасиной становиться не охота

жру по утрам бутеры, днём на работе диетическое в основном и немного, вечером дома тоже немного, а пузень проявляется

Лю
Люба

утрецом бегай, турничек, брусья

Данил

не учиться

Алекс

после трудного дня можно. но в тренажерке тяжело будет. есть ведь залы круглосуточные

G!
Gunner !!!

есть залы, которые допоздна работают, но тебе питаться надо будет нормально в течении дня, иначе не сможешь нормально заниматься.

Ирина Тучина

Начни с питания.
Тренировку можно впихнуть вечером, минут на 40.
(Здесь как составить персональную диету и потренироваться.)