Ан
Аня

Можно заниматься спортом с таким диагнозом?

Гипоксия, отсусвие левоотводящего синуса, аномальная хорда, убитые легкие сигаретами с 12 лет мне 14 с 2-х до 10 по 7-8 раз на год в реанимациях с бронхитами ларенгитами пневмониями под вопросом была бронхиальная асма! 1

Станислав Савцов

Нужно, желательно легкая атлетика и плавание

Сергей Машковский

Только если в качестве поддержания здоровья. О профессиональном спорте конечно не может быть и речи

Екатерина Абрамова

Можно. Вопрос в результатах и влиянии на остатки здоровья. Думаю, при таких раскладах даже спортивный врач не разрешит. Так что только на собственный страх и риск. Я вот с астмой и МПК штангу поднимаю - пока получается.

Flower

Нет, конечно, у тебя дыхалки не хватит в любом виде спорта, кроме шахмат. А с таким диагнозом ты их не как не разработать. Физкультурой чисто для себя занимайся, сколько выдержишь нагрузок столько и давай, но не больше.

Munira

Согласна с прошлым ответом. ^^^.Проф. спорт не для вас. только погубите себя