Лариса Фролова

Можно ли заниматься спортом по такому графику

например: Понедельник: Упражнения на пресс Вторник: Упражнения на ноги Среда: Упражнения на руки Четверг: Упражнения на попу Пятница: Упражнения на грудь Суббота/воскресенье: Отдых

На
Натали

А почемубы упражнения на прес ноги и попу невключить в один день потом отдых Потом руки грудь и можно спину включать

Наташа Метельская

пресс включают 2-4 раза в неделю после основной тренировки. основа спина ноги грудь, к спине добавляют бицепс или трицепс к ногам плечи к груди тоже руки. у тебя похоже на специализацию но это действенно когда развиты и накачены основные мышцы, т. е ноги, спина, грудь