Парвиз Ниёзов

Знает ли кто-нибудь что-то про специальность "Мат. методы в экономике" в ФИНЭКе?

Может, у кого друзья учились? Возможно ли там учиться? Стоит ли идти?

Па
Павел

Стоит. Если имеете математические способности. Иначе, там делать нечего.
И уже ФИНЭКа не существует - нынче Санкт-Петербургский государственный экономический университет.
После объединения с ИНЖЭКОНом 🙂