Илона Дарваш

вопрос учителям начальных классов. подскажите где взять информацию на тему спид, для детей в 4 классе,

ччтоб без передачи половым путем, без этих слов, в школе у нас крыша едет у администрации, в 9-10 лет о спиде говорить, ладно когда о вреде курения, алгкоголя, но спид это перебор в этом возрасте

Ли Иодо

Попробуйте ввести в поисковике: помощь учителю или что то в этом роде. ( есть сайты где детям рассказывают ту или иную тему в корректной форме)