Да
Дашулька

Почему у националистов постоянно мысли о сексуальных утехах гомогейского характера?

Ел
Елка

личный опыт?

Михаил Якунин

потому что худшее из человеческих унижений, это унижение сексуально. и такое качество присуще не только националистам.

Филиппов Вадим

Не уважаю националистов, но чего им точно нельзя приписать, так это нетрадиционную секс ориентацию. Они именно жестко выступают как раз против всего этого. Двумя словами коротко: - они сукины дети, но по другим статьям.