Са
Савченко

а у вас в доме или квартире показывают арабские телеканалы?

у меня да
Альджазира детский
альджазира новостной
Йемен ТВ
ТВ ИОРДАНИИ
Дубай ТВ
Дубай спорт
и. т. д...

даже эротика арабская показывает

так я тож в небольшом городке. )

еще у меня Италия, Англоязычных до... я показывает, Испания, армения, азербайджан, иран, Россию показывает

почему на Востоке? в Украине в небольшом городке. )))

Виталий Иванушкин

У меня кроме первого канала вообще ничу не показывает привет вам из деревни

Светлана Субботина

Арабских нет, но если ты живёшь на востоке почему бы и нет 🙂

Shambet Tookeev

есть один

Ол
Олег

Российские-то не все ( да и не знаю я арабский, так что мне и не надо)