Полиграф Шариков

Когда царь-колокол и царь-пушку сдадут в металолом?

Darya Karlyuk

это памятники культуры. никогда, наверное...

На
Наталья

Когда царь прикажет.

Николай Кротков

Их уже давно сдали.... В Кремле стоят точные копии изготовленные из бетона и покрытые металлизированной краской.

Катерина Базанова

Ник тебе подходит.

Анастасия Давыдова

когда Сердюкова назначат комендантом Московского Кремля...

Андрей Устиновский

Нет на пиво? Могу выделить чермета не меньше. Оставьте памятники в покое.

Алексей Грай

ну да! а если завтра война?? ? в чё звонить и чем стрелять )):-)

Сергей Михайлов

А тебе Кремль отдать для разборки на кирпичи. Напиши письмо в администрацию президента. Санитары уже на готове.