Rashad Sariyev

Запад - зло и враг.. . А все жены и дети депутатов там. Это они на передовой, как бы?! ! )))

Максим Мухамедзянов

Угу. Давайте их наградим:))

Оксана

пробивают обстановку)))

Натали

Свой среди чужих, чужой среди своих!

Наталья Литвиненко

Это, чтобы не было войны!!

Екатерина

Нет, они мазохисты. Их мучения на западе доставляют им удовольствие.

Марина Соленова

наши засланцы тылы готовят.

Дмитрий Сизанов

да, подготавливают тылы своим благоверным

Григорий Шумилкин

Сидел бы на его месте тоже бы ё*ся !

Александра Евдокимова

Кому враг, а кому и будущее.

Ольга

а это вспомните дедушку Крылова-вдоволь хвалят заграницу- а сало русское едят- а на нынешний лад-деньги зарабатывают все--равно в- России-а вот жен -детей и деньги-за границей .