Илья

Посмотришь на события в мире и подумаешь, как же нам повезло родиться в СССР (России)..?

Да во Франции безработица, бойкоты на автомоб. заводах, увольнения. Вот идите на их место, а то
дания, швейцария, губу подбери.

Дима Пилипчук

Посмотришь на Данию, Швецию, и думаешь совершенно противоположное.

Надежда Сим

ВОСПОМИНАНИЕ О СОВЕТСКОМ ДЕТСТВЕ: "Нам на горшок. Иного не дано... "

Sereha Antipin

россия самая лучшая страна в мире!!!!

Константин

я патриот. но не в сша или евросоюзе проще жить.
Хотя в китае я бы родится не хотел

Николай Боронин

СМИ достигли желаемого результата, пропаганда в действии.

Вл
Владимир

вот именно

Ирина Колкова

Я всегда надеялся, что мы выкарабкаемся ...и это потихоньку происходит медленно, но верно ...а недовольных властью будет все больше, чем дальше будут закручивать гайки ...все будет хорошо если Путина не грохнут казнокрады ...

Armine Movsisyan

Классно у вас написано "" в СССР (России) , то есть вы считаете, что это одно и то же.... -родилась то я в СССР, но живу сейчас не в России, хотя это территория бывшего СССР.