Кирилл Самойлов

Куда Вы деваете бесплатные рекламные газетки? Пригождаются ли в хозяйстве?

Юля Чагина

Да. Их удобно стелить под клетку перепёлок. Как раз по размеру клетки 2 листа газеты.))

Богдан

Я их кошке в туалет рву

Иван

Рву и котам в ящик... с удовольствием гадят....

Анастасия Головина

Подстилаю в мусорное ведро, под сырые мясо-птицу-рыбу, заворачиваю пыль из пылесоса, капусту в овощехранилище, фрукты в морозные дни, чтоб донести из магазина.

Ольга Синица

В сапоги на лето! В ботинки мокрые детям. На шашлыки, костёр разводить. Не много в дом, чтоб было))) остальное в мусор!

Танюшка

Разжигаю печку на даче.

Людмила Булкина

Собираю и на даче сжигаю. Только не цветные

Виталий Назаров

Я их не приношу домой, оставляю на ящиках почтовых сверху.

Лена Шмакова

Конечно, пригождаются !! Картофельные очистки складываю. если вода накапала, можно промокнуть Складываю в стопочку, что не нужно. а когда понадобиться, достаю. И не жалуюсь. Газет не выписываю и не покупаю (сплетни и всё прочее- из Интернета).

Ки
Киса

Сдаю в мукулатуру 😄

Алексей Пискунов

Печку растапливаю.

Елена Flora

Храню как семейное достояние. Если не мне, то, мабуть, моим внукам пригодится на самокрутки, когда начнется китайско-финская война и придется вместо табака импортировать кизяк из Средней Азии. А когда мы были студентами, то все групповые пьянки закатывали на газете "Советский спорт".

Юлия Грязнова

...муж на них блесенки паяет.. и в контейнер для бумаги..