Tatiana R

Куда деваются сироты инвалиды после получения бесплатной квартиры?

интересно, кто из друзей Путина курирует этот бизнес.. . если приватизацию этих квартир продлили на 2 года.

Ира Колегова

квартиры туда же куда и сами сироты инвалиды ((

Н*
Ната ***

и причём тут приватизация и квартиры детей-инвалидов?? ? приватизация прежде всего выгодна государству, дабы спихнуть на граждан проблемы с тем же ремонтом жилья. все приличные и сытные точки уже приватизировали и "чёрный" люд из них выпилили, а вот всякие хрущёвки да бывшие поруразвалившиеся общаги народ не хочет приватизировать))

Серега Кресников

Они не живут теперь в квартирах, которые приватизации не подлежат.