Константин Салтыков

Проблема с получением квартиры (сирота) , помогите решить проблемму

вобщем такая ситуация, девушка закончила училище (НПО) по окончанию ей не выдали квартиру, в 2012 году было известно что стояла в очереди на квартиру 3 по счету, после этого ни чего не известно, но сказали иди дальше учится, подскажите что делать и куда обратится, и какие документы нужны
заранее благодарю

Алена Кусова

для начала пусть запишется на приём к главе администрации и ему лично изложит всё и выслушает ответ. А потом к адвакату на консультацию

Аня Юрченко

Обратитесь в отдел по распределению жилой площади. Узнайте порядок вашей очереди. И ждите.

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Большинство стоит до 23 лет. Пока есть возможность, пусть и правда учится. Пенсия идет, стипендию платят, общежитие дают. Или колледж, или ВУЗ. А насчет очереди пусть сходит в администрацию и узнает.

Константин Буряков

Она должна стоять на учете в том населенном пункте, где зарегистрирована. Ей в администрацию обращаться нужно, чтобы узнать, как продвигается ее очередь.