ti
tinik12

как получить квартиру, я сирота иск удовлетворил суд о получении

Анастасия Демченко

Если нет свободного муниципального жилья, то никак. Ждите, теребите пристава, тот пусть теребит в свою очередь местную администрацию.

Mikki Tosic

Раз решение суда вступило в законную силу, служба судебных приставов должна его исполнить. Но вот когда именно - большой вопрос. Согласна с предыдущим ответом: надо чаще напоминать приставам о своем существовании.

Александр Гурин

Вам надо взять испол. лист в суде который вынес решение и предъявить его приставам. По сути решение суда должно быть исполнено в течении двух месяцев.

Таис Московская

Мало информации.