Павел Орлов

Лагерь для ребенка 7 лет!

в июне хочу отправить сына в лагерь... новички в этом вопросе) ) помогите, подскажите... кто, куда отправлял детей, сколько стоит удовольствие и как детки перенесли разлуку??))

Сама не горю желанием, куда то отправлять.... вынужденная мера... я работаю и сидеть с ним не кому!!!

Ирина Козлова

шахтинский текстильщик, спутник, зорька, орлёнок, красный десант, но лучше всего шахтинский текстильщик

Эльдар

Буквально, только сегодня с мужем обсуждали это. Я помню только ОГРОМНУЮ тоску по маме. 7 лет - рано.

Светлана Иванова

в 6 лет были в "Гранях развития", в 7 лет - в "Робинзонаде" в лагере "Волшебник изумрудного города". Оба опыта были позитивными. В это лето опять собирается, но пока еще не выбрали.

Удовольствие стОит около 28 - 32 т. р. с английским языком будет около 38 т. р.

У моего сына - надежная привязанность и он прекрасно обходится без моей опеки. В 6 лет под конец 2 недели стал чуть грустить, но слов "Забери меня" или что-то такое не было. С радостью ждал встречи.

Установить какая привязанность у вашего детя может или психолог или сами по несложным тестам. можно найти интернете.

Татьяна Махалина

Вам что родной ребёнок надоел? ? Нужно все усилие приложить чтобы побыть с ребёнком! ! А не отдовать кому то!!

Мария Лукичева

я из казахстана, так что про цены не буду писать, только вот в 7 лет рановато, наш в 8 поехал первый раз и через неделю уже домой забрали

Дмитрий Баев

Мы всегда ездим в один и тот же проверенный лагерь, ВДЦ "Океан". В прошлом году дочка всего на одну смену попала, на "Шоу-мастер". Путевка стоила около 35000, точную цифру не помню. Ездим с одиннадцати лет, по две-три смены за год, и похоже, этот лагерь никогда ей не надоест) В принципе там почти никто и никогда по родителям не скучает, там интересно и скучать некогда. А ваш сын-то хочет в лагерь? И спросите куда именно, может есть какие то пожелания)