V@
Vassilissa @

Книга для родителей по воспитанию! Хелп! Для ребенка 7 лет! Книга для родителей по воспитанию! Хелп! Для ребенка 7 лет!

Сергей Колесников

Гипперейгер Юлия, "общаться с ребенком как? "

Валерий Зайцев

"как говорить, чтобы дети слушали и как слушать, чтобы дети говорили". "Воспитание по-новому".

Лена Рыбакова

Леви "как воспитывать родителей"

Елена

Гипперейгер Юлия, "общаться с ребенком как? " Я тоже считаю, что это очень хорошая книга

Morven T

Хелп кричать поздно.
Все нравственные и поведенческие стереотипы ребенок усваивает ИМЕННО ДО 7 ЛЕТ.. .
А СЕЙЧАС ОН УЖЕ КАК ЗАТВЕРДЕВШАЯ ГЛИНА....

117 Пилот

Советую почитать книгу Фабер, Мазлиш "Свободные родители, свободные дети". Очень хорошая книга, я лично в ней много нового узнала. При этом там нет ничего поучительного (этот тон меня дико раздражает) , там примеры, обсуждения и решение проблем. Так скажем - всё на практике показано.